Весам придётся сделать выбор, а Скорпионам — принять удар на себя

Лунный гороскоп для знаков зодиака с 19 по 25 октября

19.10.2020 12:39
0 178

Овен

В эти дни вы, что называется, на взводе. Но старайтесь держать себя в руках и уж точно не вмешивайтесь в чужие ссоры. Постарайтесь занимать в конфликтных ситуациях нейтральную позицию, балансируйте, не реагируйте резко. Без вас разберутся. Помните, что кроме вашего мнения есть и другие, и они тоже могут быть правильными.

Телец

На этой неделе кто-то из близких людей сделает вам неожиданный подарок. Вам может повезти в лотерее, а на работе начальство, возможно, выпишет вам премию. Правда, удача будет на стороне тех, кто усердно работал и правильно себя вёл. Ваше везение может придать вам излишнее чувство уверенности в себе, поэтому не стоит спекулировать на желании эту удачу испытывать раз за разом. Будьте внимательны при принятии решений, идти на риск не стоит.

Близнецы

На этой неделе могут возникнуть недопонимание или конфликты с близкими — вашими вторыми половинками и детьми. Проявите чуткость и постарайтесь сглаживать углы. В эти дни вам будет непросто принимать решения. Прежде чем говорить «да» или «нет», проанализируйте, как ответ повлияет на вашу жизнь, и принимайте решение, исходя из своих интересов. Сейчас время подумать о себе.

Рак

Вы будете очень активны, вам хочется общаться, делиться с окружающими своими идеями, мыслями. Но будьте аккуратны, доказывая свою позицию. Ваша активность может стать причиной конфликта. Если свой драйв вы используете с толком, то  получите отличный результат и прогресс и в личных отношениях, и в карьере. Вот только не тратьте весь запал сразу, экономьте энергию.

Лев

Вам захочется хлеба и зрелищ, на других посмотреть и себя показать. И в общем, преград этим желаниям нет. В вашем окружении есть люди, которые и могут, и хотят помочь вам с исполнением ваших желаний. Просто оглянитесь вокруг и будьте внимательнее к другим.

Дева

Будьте аккуратней, следите за своим здоровьем, если имеется такая возможность, проводите больше времени дома, особенно если есть вариант работать удаленно. Да, вы трудоголик, но не стоит винить себя за то, что вы позволяете себе подумать о собственном здоровье, всем необходим отдых время от времени. Позаботьтесь о себе, сейчас это важнее всего.

Весы

На этой неделе вы сама неопределённость. Все хочется успеть. Однако помните: на двух стульях усидеть невозможно. Поэтому, как бы трудно ни было, делайте выбор. А еще вам хочется всем понравиться, но и тут помните: всем мил не будешь, это нормально. Не распыляйтесь, выбирайте, каким путём идти. Сконцентрировав усилия в одном направлении, вы получите лучший результат.

Скорпион

На этой неделе стоит подумать о том, что нужно именно вам. Покопайтесь в себе, побудьте в одиночестве. Вам может показаться в какой-то момент, что вы выбились из общей картины, стали белой вороной. Но не реагируйте на внешние оценки, пусть за вами тянутся другие, а не вы за кем-то. Не бойтесь выделяться, это может стать залогом будущего успеха. Судьба предлагает принять удар на себя, рассчитайте силы — и вперёд.

Стрелец

На этой неделе вам придётся побороться за справедливость, отстоять свои или чьи-то права. Вам захочется объяснить всем, что такое хорошо и что такое плохо. Вот только не будьте слишком категоричны, на вешайте ярлыков, иначе испортите отношения с людьми, которые вскоре могут стать вам полезны.

Козерог

Терпение и труд все перетрут, не поддавайтесь унынию ни под каким предлогом, все превратности судьбы встречайте с высоко поднятой головой — и все будет хорошо. Результат будет выше всяких ожиданий. Не забудьте позвонить родителям и спросить, как у них дела, позаботьтесь о близких, проявите внимание к ним.

Водолей

Делайте то, что приносит вам удовлетворение, не жалейте на себя ресурсов, вспомните о своих желаниях и потребностях. Если хочется красоты вокруг, окружите себя ею — сходите в музей, посмотрите красивый фильм. Вы будете черпать энергию в эти дни именно из визуальных образов. Побалуйте себя милой безделушкой.

Рыбы

Если вы работаете в сфере сервиса и услуг, контролируйте свои эмоции, повышенная возбудимость будет создавать проблемы, поэтому дышите глубже, не дайте стрессу взять над вами верх. Есть риск эмоционально выгореть, вас будет всё раздражать. Поэтому найдите источник энергии для себя — пусть это будет вкусная еда, хобби, прогулки, а может, шопинг. Главное — не пускайте ситуацию на самотёк, вовремя остановитесь и займитесь собой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Автор: