Несколько ДТП парализовали движение в Курске

Участником одной из аварий стал автомобиль ДПС

19.01.2021 10:09
0 369

Несколько дорожно-транспортных происшествий парализовали движение на дорогах Курска. Фотографии и видео с места происшествия опубликовали в сообществе «Автокадр 46».

По данным источника, механические столкновения произошли в разных районах. В частности, три машины столкнулись в районе типографии. Друг друга догнали «Лада Гранта», «Нива» и ВАЗ четырнадцатой модели. Еще три авто не разъехались на улице Дубровинского. Участником этого происшествия стал автомобиль ДПС. Очевидцы утверждают, что движущийся перед полицейскими автомобиль такси притормозил, чтобы пропустить пешехода, а патрульную машину не удалось остановить.

Еще две машины столкнулись возле пешеходного перехода в районе железнодорожной больницы. Предположительно причиной аварии стала скользкая дорога. Четвертое столкновение произошло в районе остановки «Народная». Там дорогу не поделили таксист и водитель внедорожника. Подробности происшествия пока неизвестны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».