Обвиняемого в убийстве воронежской учительницы задержали

Сейчас 31-летнего мужчину доставляют к следователю

11.02.2021 12:18
0 90

Воронежские полицейские задержали обвиняемого в убийстве 47-летней учительницы. Сейчас его доставляют к следователю СК. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщила пресс-служба регионального управления МВД. Ранее СК возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Разбой». 31-летний мужчина был объявлен в федеральный розыск.

«Полицейские во взаимодействии со следователями СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённых преступлений и закрепление доказательной базы», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, учительницу математики школы № 1 Наталью Тушинскую убили вечером 2 февраля недалеко от надземного перехода возле остановки «Гостиница «Спутник» на Московском проспекте. Женщина возвращалась домой с работы. Её не меньше восьми раз ударили ножом в голову, шею и грудь. От полученных ран она скончалась на месте. Её сумку с деньгами и телефон похитили.

Подробнее о преступлении читайте в телеграм-канале t.me/moeonline.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».