В Курске в трамвае вспыхнул скандал из-за оплаты проезда

Кондуктор требовала с бабушки 6 рублей

25.02.2021 10:24
0 237

В Курске в трамвае произошел скандал из-за оплаты проезда. Видео с места событий опубликовали в паблике «Курский Бомондъ».

По данным источника, инцидент случился в трамвае №4. Героинями записи стали кондуктор и пожилая пассажирка. Бабушка нашла 11 рублей на проезд, вместо необходимых 17. Из-за 6 рублей разгорелся конфликт.

Пользователи социальной сети бурно отреагировали на случившееся. Многие выразили сожаление о том, что не находились в трамвае во время скандала. Подписчики паблика заявили, что нашли бы 6 рублей, чтобы помочь пенсионерке или же полностью оплатили бы проезд за нее. Также участники обсуждения напомнили о том, что размер пенсий оставляет желать лучшего. Другие же обратили внимание на то, что кондуктор не обязана доплачивать за пассажиров из своего кармана.

Напомним, в Курске регулярно поднимают вопрос сохранения трамвайного движения. На эти цели необходимо 30 миллиардов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».