Начало рабочей недели в Курске будет холодным и дождливым

Тепло вернется в город в четверг

19.04.2021 10:51
0 211

Начало рабочей недели в Курске будет холодным и дождливым. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Погода».

По данным источника, сегодня, 19 апреля, температурный максимум составит +11 градусов. В течение дня синоптики прогнозируют дождь и слабый ветер. Горожанам покажется, что на улице не более +6 градусов. Такая погода сохранится до вечера.

Утро вторника также будет дождливым. Днем воздух прогреется до +10, будет идти дождь. Скорость ветра составит 4 — 5 метров в секунду. Вечером в городе похолодает до +6.

Последним холодным днем станет среда. Синоптики обещают до 11 положительных градусов в течение дня и облачное небо. При этом осадков не ожидается. Ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду, а горожанам покажется, что на улице порядка 5 положительных градусов.

Тепло вернется в областной центр в четверг. Утром ожидаем облачное с прояснениями небо и от 5 до 10 градусов выше нуля. Днем воздух прогреется до +16 и будет дуть умеренный ветер. Вечером похолодает до +10 .

Утром в пятницу нам обещают от 7 до 12 положительных градусов. Днем вновь потеплеет до +16. Вечер принесет 15-градусное тепло и небольшой дождь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».