В Курске с утра транспортный коллапс

Аварии на дорогах города регистрируются ежеминутно

26.03.2012 11:37
0 2064

В связи с неожиданным снегопадом и похолоданием дорожные службы города и ГИБДД работают в чрезвычайном режиме. С утра в Курске зафиксированы десятки аварий. Как сообщает дежурная часть ГИБДД,  почти каждую минуту на улицах города происходят ДТП, причём во всех районах. Общее количество аварий пока считать просто некогда.

В связи с этим весь город стоит. К примеру, на Кировский мост машины с трудом взбираются оттого, что большинство водителей уже поставило на свои авто летнюю резину. 

Самая крупная утренняя авария произошла на улице Карла Маркса, 69. В 8.20 там столкнулись четыре автомобиля, два человека пострадали.

Кстати, пресс-служба МЧС по Курской области сообщает, что на 26 марта в городе объявлено штормовое предупреждение. Весь сегодняшний день в Курской области сохранятся неблагоприятные погодные условия. Ветер северо-западный с порывами до 17 - 22 м/с. К концу дня порывы ветра могут достигать в отдельных районах  25 м/с.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».