Вслед за областной администрацией мэрия Курска тоже установила веб-камеры

Теперь в режиме онлайн можно следить и за заседаниями с участием городских чиновников

27.08.2012 15:49
0 3670

В зале заседаний администрации Курска установлены веб-камеры, с помощью которых любой желающий сможет наблюдать за течением совещаний сотрудников мэрии. Проект получил название «Доверие», и сейчас на официальном сайте администрации горожане получили возможность наблюдать трансляции и записи заседаний по наиболее актуальным вопросам жизни города.

Также все желающие могут просмотреть на официальном сайте администрации города заседание штаба по контролю подготовки учебных учреждений Железнодорожного округа к работе в зимних условиях, совещание управляющих компаний Сеймского округа по вопросам подготовки к празднованию 980-летия города Курска и заседание комиссии по оказанию социальной поддержки малоимущим категориям граждан города.

«Открытыми» для курян стали и заседания городских комитетов. В Интернете выложена запись заседания комиссии по оказанию социальной поддержки малоимущим категориям граждан города Курска и лицам, попавшим в экстремальные условия, состоявшегося 22 августа.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».