Курские волейболистки остаются в лидерах

В Белгороде и Ярославле завершились матчи 4-го тура в первой группе высшей лиги "Б" по волейболу среди женских команд

05.12.2012 13:02
0 1503

На этот раз в Белгороде ни одна из команд-участниц не смогла одержать полный комплект побед, но ближе всех к достижению такого результата оказалась команда «Воронеж-2». Им удалось одержать сразу две победы — над курянками и над белгородской командой «Альтернатива». По две победы одержали белгородцы и куряне. «Альтернатива» выиграла 3:1 у «Брянска», но в то же время уступила курскому «Политеху», а вот наша команда в заключительной игре полностью разгромила «Брянск».

В Ярославле, лучшей была признана московская команда «СДЮСШОР-65-Ника», они набрали 7 очков, а вот хозяйки турнира остались далеко позади. «Волжанка-ЯГТУ» в первых двух турах набрала всего одно очко, на тай-брейке уступила лидеру тура и московской команде «Луч», а вот команда «Ярославна-ЯМЗ», уступила 0:3 "Нике", но выиграла поединок у «Луча». В последнем туре сильнее всех остальных команд региона оказалась тутаевская команда «Ярославна-ЯМЗ».

Таким образом, курская команда «Политех» прочно укрепила свои лидирующие позиции в группе «Б».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».