Кинобум у вас дома

С 1 февраля 2013 года «Ростелеком» запустил федеральную акцию «Кинобум у вас дома», расширяющую возможности новых абонентов

0 1599

 

Уже несколько десятилетий телевидение остаётся основным источником знаний современного человека о том, что происходит в мире и, пожалуй, чуть ли не основным способом скрасить досуг и скоротать время. Сейчас по телевизору можно увидеть всё, начиная от новостей и фильмов, заканчивая специальными научными, спортивными, музыкальными и прочими тематическими передачами как на русском, так и на иностранных языках. Однако с активным внедрением в нашу жизнь Интернета и новых технологий телевизору уже мало просто говорить и показывать, нужно предоставить своему зрителю и дополнительные возможности, в том числе и по управлению телетрансляцией. Ведь не всегда интересная передача идёт в удобное для просмотра время, но увидеть её всё-таки хочется; интересный фильм всегда можно посмотреть заново или перемотать особо приглянувшийся отрывок, а в случае необходимости и вовсе поставить на паузу. Благодаря проекту «Интерактивное ТВ» у абонентов «Ростелекома» такая возможность появилась.

«Интерактивное ТВ» — это как раз тот уникальный федеральный продукт «Ростелекома», который помимо исключительно высокого качества телевещания объединил в себе целый ряд современных сервисов — запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функцию перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.

А с 1 февраля «Интерактивное ТВ» стало ещё доступнее — «Ростелеком» запустил новую федеральную акцию «Кинобум у вас дома». В рамках этой программы клиенты, впервые подключающиеся к «Интерактивному ТВ», получают возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться одной из подписок видео-сервиса «Видеопрокат» — «Picture Box» или «Детский клуб», а также подключить пакет HD-каналов.

Это предложение особенно интересно тем, у кого есть дети, ведь подписка «Детский клуб» — это более 50 популярных фильмов и мультфильмов для детей, среди которых «Маша и медведь», «Барбарики», «Уроки тетушки Совы: Сказки африканской саванны» и многие другие. Каталог видео обновляется каждую неделю. А смотреть этот контент можно неограниченное количество раз.

Подписка «Picture Box» содержит более 50 фильмов и сериалы от студии NBC Universal. Наряду с фильмами различного жанра подписчик «Picture Box» получает возможности смотреть и 4 сериала (по 1 сезону в каждом). Еженедельно каталог фильмов обновляется, а один раз в 2-4 месяца обновляются и сериалы. Смотреть видео в подписке можно также неограниченное количество раз.

При этом, подключая подписки на видео, клиент получает целый ряд неоспоримых преимуществ: большой каталог фильмов в исключительно высоком качестве, обновляющийся каждую неделю плюс возможность смотреть понравившийся контент неограниченное число раз и, самое главное, доступная цена — стоимость фильма составляет от 70 руб.

Что же касается пакета HD, предоставляемого клиентам «Ростелекома», тот тут условия также очень выгодные — абоненты, подключившие «Интерактивное ТВ» получат возможность до 30 апреля бесплатно смотреть до 17 HD-каналов. Это прекрасный шанс оценить превосходное качество изображения и объемного звука телеканалов высокой четкости.

«Новые возможности и бонусы станут важной частью нашего постоянного общения с клиентами, — прокомментировал начало акции исполнительный директор — директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей ХОЛОДНЫЙ. — Эта акция — только первый шаг. Весь 2013 год станет настоящим годом подарков, которые «Ростелеком» будет делать для пользователей «Интерактивного ТВ».

КСТАТИ:

Как стать участником акции?

Акция «Кинобум у вас дома» продлится до 30 апреля 2013 года. Стоимость подключения к «Интерактивному ТВ» в период действия акции — 0 руб, ТВ-приставка даётся в пользование клиенту на 12 месяцев бесплатно. После завершения промо-периода стоимость каждой подписки сервиса «Видеопрокат» составит — 150 рублей в месяц, а пакет HD-каналов — 395 рублей в месяц.

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте tv.rt.ru , по тел.
8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Подключение этой услуги, подписок на видео и пакета HD-каналов возможно при наличии технической возможности.

 

Опубликовано на правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».