Курские КВНщики появятся на телевидении

Шестеро прошлогодних финалистов и полуфиналистов Юго-Западной лиги КВН заслужили право выступать в различных телевизионных лигах Клуба веселых и находчивых

06.02.2013 11:24
0 1687

На ТВ попадут "Сборная БФУ им. Канта" (Калининград), "Сборная ТАТнефти "Добрый вечер" (Альметьевск), "Радио Свобода" (Ярославль), "R2D2" (Харьков), "Огни большого города" (Москва) и "Фулл Хаус" (Москва). Однако транслировать игры этих команд будут украинские и белорусские телеканалы, так как по решению редактуры объединения "АМиК" данные коллективы отобрались в Высшую украинскую (Киев) и Первую лиги (Минск). А вот курский зритель все эти команды увидеть в текущем сезоне не сможет.

 

Отметим, что на данный момент заявки для участия в третьем сезоне ЮЗЛ подали уже 43 команды, но только 24 из них возьмут полноценный старт в лиге. Заявки уже подали коллективы из Харькова, Москвы, Саратова, Таганрога, Астрахани, Пятигорска и даже «весёлые и находчивые» из Тель-Авива. Курск в ЮЗЛ представит команда "Ирина Алегрова" (ЮЗГУ).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».