Курянка примет участие в Женской кругосветной экспедиции

В настоящий момент идёт отбор участниц

20.02.2013 14:33
0 1896

Команда MotoPeople совместно с Мото@Mail.Ru организует кругосветное путешествие для девушек со всей России, которые не мыслят своей жизни без железных коней. Проект будет носить название MotoPeople WORLDWOMAN Tour. Курянка Мария Евдокимова тоже выразила желание отправиться в кругосветное путешествие. Девушку не страшат никакие опасности — она настроена решительно и уверена в себе и своём мотоцикле.

 

В настоящий момент набор заявок на участие продолжается. Любая девушка, желающая принять участие в кругосветном мотокроссе, должна будет пройти 3 отборочных этапа:

 

1. Видеоконкурс. По его результатам будет отобрано 20 претенденток, которые получат право участвовать во втором этапе отбора. Отбор претенденток проводится путем голосования пользователей на портале. В спорных случаях Организатор оставляет за собой право выбора победителей. Победители конкурса будут объявлены на выставке «Мотопарк-2013» и будут опубликованы на сайте.

 

2. Второй этап — творческое задание. Девушкам-полуфиналисткам организаторы кругосветки предложат выполнить творческое задание. Авторы семи лучших работ, по мнению организатора, проходят в финал и получают право на участие в третьем, финальном этапе конкурса.

 

3. Финал! Семь финалисток прибудут в Москву, где пройдут серию интересных и захватывающих испытаний (абсолютно безопасных для здоровья), регулярно ведя свой персональный блог на сайте кругосветки. Кстати, вести свой блог — это главное условие. Именно это поможет организаторам определить трех победительниц конкурса, которые поедут в кругосветку.

 

Все претендентки на участие в кругосветной экспедиции должны быть готовы приехать в Москву на две недели. Точные даты приезда будут оглашены после 1 марта 2013 г. А уже летом 3 финалистки отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах, стартовав с нулевого километра России в Москве.

 

Участницам мотопробега будет предоставлена вся необходимая техника, экипировка, средства навигации и связи. На всем маршруте команду мотоциклисток будет сопровождать съемочная группа на автомобиле, которая будет фиксировать самые интересные и волнующие моменты кругосветного мотопробега. После возвращения на основе снятых материалов будет создан документальный фильм.

 

Проголосовать за Машу можно на сайте проекта по адресу: http://mp.moto.mail.ru/mail/szapchast1/2/3.html

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».