В курском областном УМВД выбрали «Рыцаря правопорядка»

В УМВД состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

25.02.2013 11:32
0 1588

22 февраля в УМВД России по Курской области прошло необычное праздничное мероприятие. Во время торжества был проведен финальный этап конкурса «Рыцарь правопорядка-2013». В конкурсе могли принять участие сотрудники полиции до 30 лет, успевшие отличиться на службе.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, конкурс проходил в два этапа — в первом этапе участники продемонстрировали свои навыки и умения в области физической и огневой подготовки. По результатам этого этапа в финал вышли 9 человек. Во втором этапе молодые полицейские получили возможность продемонстрировать свои творческие и артистические способности. Каждый из них в творческой форме представил свое подразделение. Самым интересным моментом стали юмористические миниатюры оперативников о службе в полиции.

 

По итогам всех соревнований был выбран «Рыцарь правопорядка-2013» — им стал полицейский ОРОКПО сержант полиции Иван Курчин. Победителю конкурса был вручен кубок, диплом и памятный подарок.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».