В Курске в поисках пропавшего ребёнка принимают участие более 700 человек

Поиски мальчика не останавливаются ни на час

03.05.2013 10:41
0 1720

Вчера днём в Курске в районе улицы Велюровой, 16 пропал четырёхлетний курянин Михаил Коноваленко. Его поисками в течение всего вчерашнего дня занимались не только спасатели и сотрудники полиции, но и целый отряд добровольцев.

Сегодня в поисках пропавшего ребенка задействованы более 700 человек и 35 единиц техники, 65 — представители Главного управления МЧС России по Курской области. Две группы водолазных работ Аварийно-спасательной службы Курской области продолжают обследовать реки Сейм и Тускарь. К тому же в поисках участвуют более 200 волонтеров.

Приметы ребёнка: на вид 5 лет, рост около 1 метра, плотного телосложения. Был одет: шапка голубого цвета, штаны спортивные темно-серые, куртка серого цвета. Главное управление МЧС России по Курской области убедительно просит всех, кто располагает хоть какой-либо информацией о ребенке, незамедлительно звонить в службу спасения по телефону 112.

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».