Всю неделю в Курске будет облачно

На территории всей области будет преобладать переменная облачность, и лишь в четверг в регионе ожидаются кратковременные дожди

10.06.2013 13:22
0 3453

В течение текущей рабочей недели на территории области ожидается переменная облачность. По сообщению Гидрометцентра России по Курской области, на территории нашего региона дожди ожидаются лишь в середине недели — в четверг.

Во вторник воздух прогреется до 28 градусов тепла, ветер юго-западный, 4 м/с. В среду погода не преподнесёт курянам никаких сюрпризов — переменная облачность, а градусник термометра днём не поднимется выше 28 градусов тепла. Однако уже на следующий день в область придут дожди и температура воздуха упадёт сразу на два градуса и составит 26 градусов тепла. Ветер  сменится на северо-восточный, поэтому перед выходом из дома курянам стоит прихватить не только зонтик, но и куртку.

К выходным погода обещает стабилизироваться. В пятницу днём воздух прогреется до 25 градусов тепла, а ветер сменится на восточный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».