В Курской области водитель скутера врезался в КамАЗ и погиб

Вчера в дорожно-транспортных авариях погиб один и пострадало ещё девять человек

17.06.2013 10:24
0 2947

16 июня на дорогах Курской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало 9 и погиб один человек. В Золотухинском районе на 26-м километре трассы Курск - Поныри, водитель автомобиля «Хендай Солярис» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Мужчину доставили в больницу.

В Курском районе в деревне Лебяжье столкнулись трактор и ВАЗ-21099. Водитель легковушки в результате столкновения получил ушибы, но от госпитализации отказался.

В Курском районе водитель «девятки» врезался в «Киа Спектра». Виновный в аварии с места ДТП скрылся, сейчас ведётся его розыск. К счастью, пострадавших в этом ДТП удалось избежать. В Суджанском районе также обошлось без жертв — в селе Заолешенка столкнулись "Опель Астра" и «семёрка». В Хомутовском районе на трасса Хомутовка - Рыльск, в деревне Нижний Воронок водитель автомобиля "Шевроле Спарк" не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате ДТП никто не пострадал.

В Мантуровском районе мотоцикл «Ява» столкнулся с «Тойотой-Алтеза». В аварии пострадал водитель двухколёсного транспортного средства, которого с ушибом коленного сустава доставили в ЦРБ.

Страшная авария в Медвенском районе унесла человеческую жизнь. В деревне Нижний Реутец столкнулись КамАЗ и скутер. Водитель скутера скончался на месте. Ещё 2 человека с травмой ноги и несколькими переломами доставлены в ЦРБ.

В Курске на улицах Союзной и Пучковка сбили двух пешеходов. Оба пострадавших доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести. Полиция занимается розыском водителя автомобиля «Тойота», совершившего наезд на пешехода на улице Пучковка и скрывшегося с места происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».