Куряне отмечали День молодёжи два дня

29 июня перед зрителями выступил известный музыкант DJ Opium Project, а завершился праздник салютом в честь виновников торжества

01.07.2013 12:32
0 1849

Празднества, посвящённые Дню российской молодёжи в Курске, начались 29 июня на главных курских площадях. С 12.00 на Театральной площади проходили всевозможные развлекательные мероприятия. В пять часов вечера счастливая молодёжь переместилась на Красную площадь, где в это время стартовали разнообразные спортивные и творческие мероприятия.

 

В это время на Красной площади перекрыли движение автотранспорта, и виновники торжества могли спокойно передвигаться, участвовать в конкурсах, петь и танцевать, где хотели. В шесть вечера начался праздничный концерт «Молодёжь — гордость Курского края», где выступили талантливые и перспективные музыкальные коллективы нашего региона.

 

Приблизительно в 9 часов вечера на специально возведённую для праздника сцену вышел знаменитый современный музыкант и исполнитель DJ Opium Project, который взорвал толпу зажигательными песнями.

 

А завершился праздник в центральной части города салютом в честь виновников торжества, коих в этот вечер на площади собралось больше тысячи.

 

Отметим, что в то же время было организовано ещё несколько праздничных мероприятий. В 18.00 на площадке перед ЦНТ «Русь» прошёл концерт курской группы «Реалия». А 30 июня праздник продолжился у ГМЦ «Гелиос» — там с 18.00 до 21.00 для всех желающих провели развлекательную праздничную программу.


Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».