Двое пьяных курян угнали «семёрку» со стоянки вагонного депо

Полицейские раскрыли автокражу по горячим следам

04.07.2013 13:30
0 1923

3 июля 2013 года в дежурную часть города Железногорска Курской области поступило заявление от местного жителя об угоне принадлежащей ему машины. Как выяснилось, у мужчины угнали «семёрку», которую он на ночь припарковал на стоянке вагонного депо.

57-летний потерпевший обнаружил пропажу около 4 часов утра и сразу же сообщил об этом в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. А уже через несколько минут, получившие ориентировку полицейские, заметили похожую под описание машину, пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области.

Погоня за украденным авто длилась недолго. Как оказалось, в салоне автомобиля находились двое изрядно подвыпивших местных жителей. Мужчин задержали и доставили в отдел полиции.

В ходе разбирательства было установлено, что «угонщики» уже имели не лады с законом.

Благодаря своевременному обращению потерпевшего в полицию, преступление было раскрыто по «горячим следам», а сам автомобиль в целости и сохранности вернули его законному владельцу.

По факту угона автотранспорта ведется проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».