Курский «Авангард» разгромил украинцев со счётом 3:0

Это уже вторая победа курян в серии товарищеских матчей, начавшейся 5 июля в Орле

08.07.2013 10:37
0 1706

7 июля на курском стадионе «Трудовые резервы» состоялась товарищеская встреча между курским футбольным клубом «Авангард» и ПФК «Сумы» из Украины. К ликованию жителей нашего региона, которые собрались на трибунах стадиона, матч завершился победой курской команды.

«Авангард» вышел на поле следующим составом:

Хоркин Вячеслав, Форопонов Алексей, Тимачев Дмитрий, Михалев Алексей, Войнов Александр, Синяев Денис, Духнов Евгений, Малеев Артемий, Подоляк Иван, Есиков Павел и Пугачев Юрий.

Запасные игроки: Мухин Владимир, Сойников Денис, Ладыгин Алексей, Пузанов Ярослав, Бурмистров Дмитрий, Калугин Олег, Кадушкин Павел.

Уже с первых минут курская команда начала с атаки на ворота соперников, и на 15-й минуте Павел Есиков прошел от середины поля, отдал верховую передачу точно на голову Юрию Пугачёву, который поразил ворота гостей, сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

В середине первого тайма гости начали атаку ворот, но сравнять счёт так и не получилось. Зато в самом конце первой части игры наша команда вновь начала атаку и забила уже второй гол в ворота украинской команды.

А последний гол в этой игре куряне забили, едва вернувшись на поле с перерыва. Счёт 3:0 остался неизменным до самого финального свистка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».