В Курске на улице Садовой "Мицубиси" сбил пешехода

За сутки на курских дорогах произошло шесть аварий

16.07.2013 13:18
0 1643

15 июля на дорогах Курской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так в самом Курске за сутки произошло 5 ДТП в которых пострадало пять человек. На перекрестке улиц ПЛК и Энергетиков при столкновении двух автомобилей пострадал один человек.

На улице Гремяченская произошло столкновение трех автомобилей пострадал один человек. На улице Карла Маркса и улице Орловская произошло две аварии с участием мотоциклов. Оба мотоциклиста не справились с управлением и упали на дорогу.

На улице Садовой водитель легкового автомобиля «Мицубиси Лансер» совершил наезд на пешехода, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Женщина с ушибами и черепномозговой травмой была доставлена в больницу.

В Октябрьском районе, на автодороге Дьяконово - 4-й Околоток» в селе Дьяконово столкнулись два автомобиля ВАЗ-21013 и ГАЗ- 31029. Пострадал водитель ВАЗа. С закрытой черепномозговой травмой он был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».