Куряне украли из сада восемь туй

Один из подозреваемых уже ранее был судим и теперь наказание суд вынесет с учётом всех совершённых преступлений установить личности людей, подозреваемых в совершении нескольких преступлений

17.07.2013 16:01
0 1783

Один из подозреваемых уже ранее был судим, и теперь наказание суд вынесет с учётом всех совершённых преступлений установить личности людей, подозреваемых в совершении нескольких преступлений

Полицейским удалось установить личности людей, подозреваемых в совершении нескольких преступлений. Так, в начале июня неизвестные выкопали и похитили 8 декоративных деревьев с территории одного из гостиничных комплексов Курска.

Охрана даже не видела, как преступники пробрались в сад, а камеры видеонаблюдения были направлены исключительно на само здание гостиницы.

Впоследствии выяснилось, что к хищению туй причастен ранее неоднократно судимый и находящийся под следствием молодой человек. В ту ночь он подогнал к комплексу грузовик, на котором предположительно и увёз выкопанные деревья. Деревья он позже сбыл незнакомому мужчине за полцены.

По предварительным данным, ущерб составил около 8 тысяч рублей. Подозреваемый уже арестован и дал признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело, а мужчине будет назначено наказание с учётом ранее совершённых преступлений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».