Экономить на топливе не только можно, но и нужно!

Компания Greenfoot Global  разработала и запатентовала уникальный продукт для вашего автомобиля, который позволит не только существенно сэкономить деньги на топливе, но и защитить двигатель машины от изнашивания.

0 5432

 

О защите планеты от влияния техногенных факторов и охране окружающей среды сейчас говорится много и часто. И это не удивительно: население земного шара с каждым годом растёт, увеличиваются потребности людей в различных благах цивилизации, а вместе с ними нарастает и нагрузка на биосферу.


Сейчас сложно найти страну, где нет автомобилей, заводов, и чьё население не пользуется бытовой химией и синтетическими материалами. Озоновый слой постепенно истончается, а в воздухе, почве и других природных ресурсах всё чаще находят практически всю таблицу химических элементов и различные вредные соединения вроде солей тяжёлых металлов.


Увеличивающееся с каждым годом количество автомобилей — также одна из причин загрязнения планеты. Но как, спросите вы, жить в современном мире без автомобиля? Действительно, сложно. Особенно в мегаполисе — многое нужно успеть, а расстояния, которые приходится преодолевать по работе и различным делам, пешком не пройти. Это в древности было легко дойти до окраины города, ведь все поселения были небольшими. Сейчас, чтобы успеть, нужно либо покупать машину, либо садиться в общественный транспорт. Но, конечно, автомобиль удобнее. Да и вопрос престижа тут тоже играет роль. Однако часто поездки не только «вылетают в копеечку», но и авто — это техника, а ей свойственно время от времени ломаться. Как же быть? Оказывается, выход из ситуации есть и довольно простой — EnviroTabs!


Что это такое? EnviroTabs — это металлоорганический кондиционер металла, который повышает экономию топлива, увеличивает мощность и снижает вредные выбросы путём создания ультратонкого покрытия в камере сгорания двигателя автомобиля, что позволяет сжигать топливо быстрее. 

Таблетки EnviroTabs помещаются в топливный бак перед заправкой и полностью растворяются в течение нескольких минут, зачастую, даже до того, как вы закончите заполнять бак. EnviroTabs ни в коем случае не видоизменяет и не модифицирует топливо и походят для любого вида бензина, а также для дизельного топлива.

Благодаря чудо-таблетке частицы топлива начинают гореть уже при температуре в 200ºC, по сравнению с 600°C. Эта химическая реакция позволяет полностью сжечь примеси и твердые отложения углерода и тем самым защищает двигатель от изнашивания.

Результаты многочисленных тестов показывают, что EnviroTabs действительно помогает снизить вредные выбросы от горения топлива, увеличивает пробег и долговечность двигателя, и в то же самое время, расширяет показатели по мощности.
Компания Greenfoot Global обладает исключительным мировым правом сетевого распространения зарегистрированной и запатентованной продукции EnviroTabs.

При этом в Greenfoot Global уверены в том, что вы будете полностью удовлетворены и насладитесь всеми преимуществами, связанными с использованием продукта и даёт 100% гарантию возврата денег для своих клиентов в течение 60 дней!


По вопросам, связанным с работой EnviroTabs, стоимостью и дополнительными возможностями, связанными с использованием эксклюзивного продукта вам с удовольствием ответят по телефону в Курске: (4712) 31-28-89. А для получения более полной информации и компании и продукции EnviroTabs заходите на наш сайт www.sgv-vityazi.ru и портал http://www.greenfootglobal.com/avto46


Данный материал опубликован на основании договора об информационном сотрудничестве

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».