Курский "Авангард" в Лисках обыграл местный "Локомотив"

Благодаря этой победе куряне вышли в 1/32 финала Кубка России

14.08.2013 08:35
0 1933

13 августа в Лисках победой курского "Авангарда" над местным "Локомотивом" закончился матч 1/64 финала Кубка России. Куряне пробились в 1/32 финала и 1 сентября сыграют на своем поле с "Химиком" из города Дзержинска.

Первый тайм матча с "Локомотивом" прошел под диктовку курян. Наши футболисты смогли создать несколько опасных моментов у ворот соперников, но в голы они так и не вылились. Команды ушли на перерыв при счете 0:0. 

Во второй половине встречи железнодорожники всей командой бросились в атаку. Куряне смогли выдержать напор и ответили несколькими контратаками. Единственный гол был забит за 6 минут до финального свистка в результате сложной комбинации.

Тимачев подал штрафной на голову Бурмистрову. Тот сбросил мяч Подоляку, который отпасовал его Пугачеву. И Юрий из центра штрафной точно отправил мяч в сетку соперника. До финального свистка счет не изменился.

Следующий кубковый матч состоится 1 сентября. А в регулярном чемпионате "Авангарду" 17 августа предстоит игра с "Тамбовом».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».