В Курске Дмитрий Медведев выпил с ветеранами Курской битвы

Премьер-министр, опоздав на парад, приехал на базу МЧС и отобедал с ветеранами

23.08.2013 14:28
0 3194

Премьер-министра ожидали к самому началу торжеств, посвящённых 70-летию Курской битвы. Однако парад пришлось проводить без него. Высокий гость прибыл в Курск только ближе к обеду, но зато сразу же с самолёта направился на базу МЧС Курской области, где для него и ветеранов была организована полевая кухня и накрыт праздничный обед.


Старики встретили премьера с радостью, многие благодарили главу правительства за визит. В свою очередь, премьер поздравил ветеранов с Победой и принял участие в торжественном обеде.

После чего глава правительства отправился смотреть новый детский сад по проспекту Клыкова. Но время его экскурсии по новому объекту было ограничено в связи с плотным графиком мероприятий поездки.
Затем Дмитрий Медведев отправился на совещание с аграриями и руководством региона. По нашей информации, завершится визит премьер-министра России в Курскую область поездкой на родину деда —  в село Мансурово.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».