В четверг часть Курска останется без холодной воды

Подача холодной воды будет прекращена в четверг, 29 августа, с 8.00 до 21.00 в микрорайоне КЗТЗ, а в Северо-Западном районе водоснабжение будет только у жителей первых этажей

26.08.2013 16:04
0 1668

Как сообщают в «Горводоканале», в связи с проведением неотложных ремонтно-профилактических работ холодной воды не будет в микрорайоне КЗТЗ, на ул. 50 лет Октября с прилегающими улицами, ул. Аэродромная и Суворовских переулках, ул. Бойцов 9-й Дивизии (от ул. Павлуновского до пр-та Клыкова), ул. Звездная, пр-те Клыкова, ул. Запольная, ул. Пучковка с прилегающими улицами, пр-те Хрущева № 24, 28 - 36, ул. Энгельса с прилегающими улицами, ул. Дзержинского с прилегающими улицами (от ул. 50 лет Октября до ул. Советской и от ул. Энгельса до ул. Дружининская).

В Северо-Западном микрорайоне в четверг, 29 августа, будет снижено давление в сетях водопровода — подача воды не выше второго этажа, сообщает МУП «Курскводоканал». Справки по телефону 70-06-14.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».