Пьяный курянин убил и сжёг свою любовницу

Мужчина явился с повинной спустя год после происшествия

09.09.2013 12:33
0 2294

В полицию Фатежского района Курской области с повинной явился местный житель. Мужчина сознался, что в прошлом году убил свою любовницу. ЧП произошло в селе Сотниково Золотухинского района.


В день инцидента селянин пришёл к женщине, и они сели выпивать. Но в процессе разговора возлюбленная неосторожными фразами вызвала его ревность. В помутившемся рассудке мужчина решил «проучить» даму и решил ударить её. Но так «увлёкся», что забил её до смерти. А для того чтобы избавиться от трупа, он сбросил тело в силосную яму, забросал ветками и поджег. Домой мужчина отправился только после того, как убедился, что тело сгорело.


Родственники объявили пропавшую женщину в розыск. Но после безрезультатных поисков дело закрыли.


Свою явку с повинной мужчина объяснил жуткими угрызениями совести, которые буквально не дают ему спать по ночам. Прибывшие к силосной яме сотрудники полиции действительно обнаружили там обгоревшие останки женщины. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сейчас ревнивый селянин находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».