Курян приглашают на сельскохозяйственные ярмарки

5 и 26 октября в Курске пройдут плодоовощные ярмарки «Осень-2013»

03.10.2013 11:30
0 2019

Осень — традиционно время плодоовощных ярмарок. Это хорошая возможность купить овощи, зерно и другую сельскохозяйственную продукцию по ценам ниже рыночных. Так, в октябре для курян будет организовано два ярмарочных дня 5-го и 26-го числа. Свою работу ярмарки развернут во всех микрорайонах города.

Так, в Железнодорожном округе они состоятся на улице Станционная, в Сеймском — на улицах: Комарова (площадь ООО «Торговый центр «Васильевский»), Литовская, 2-к (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка ССПК «Виктория»), Менделеева, 31 (площадь у кинотеатра «Родина»), площадь им. Рокоссовского. А в Центральном округе ярмарки развернут свою работу на площади Советов (перед цирком), по улице 50 лет Октября (площадь, прилегающая к гипермаркету «Линия-2»), и по улице Бойцов 9-й дивизии — проспект Хрущева (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка «Виктория»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».