Курские волейболистки на выезде обыграли соперниц из Ростова со счётом 3:0

В Волгодонске спортсменки из «Политеха» сыграли во втором туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» с ростовчанками из «Импульса-Спорта»

21.10.2013 15:54
0 1470

Как сообщает пресс-служба Курской федерации волейбола, в минувшие выходные наши спортсменки из «Политеха» на выезде уверенно переиграли хозяек площадки — волейболисток ростовского «Импульса-Спорта».

Второй тур чемпионата России по волейболу уже принёс в копилку курского волейбольного клуба победные очки. Первая игра второго тура, прошедшая 19 октября, стала настоящим испытанием на прочность для курянок. Между тем игра закончилась со счётом 3:1.

А в воскресенье, 20 октября, курянки смогли с достоинством отбить атаки соперниц и выиграли со счетом 3:0.

После двух туров чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» курский «Политех» с шестью очками — двумя победами и двумя поражениями — в турнирной таблице чемпионата расположился на седьмой строчке.

Следующая игра курских спортсменок пройдёт в Челябинске. 30 и 31 октября в рамках третьего игрового тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» нашим девушкам предстоит встретиться с местным клубом «Автодор-Метар».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».