При взрыве в Волгограде погибла курянка

29-летняя уроженка Курской области оказалась в числе пассажиров автобуса, взорванного в понедельник, похороны женщины пройдут 24 октября в родном Рыльске

23.10.2013 16:20
0 2886

В трагедии, которая произошла в Волгограде в понедельник, погибла курянка. 29-летняя Елена Михайлова оказалась в числе пассажиров автобуса, взорванного шахидкой.

Родилась и выросла Елена в городе Рыльске Курской области. Затем вышла замуж за военного и переехала жить в Волгоград, у супругов родился сын, сейчас мальчику 9 лет.

Похороны погибшей состоятся завтра её в родном городе Рыльске. Её тело сегодня привезут в Курскую область.

Напомним, 21 октября в Красноармейском районе Волгограда произошёл взрыв в автобусе. По предварительным данным, самоподрыв совершила 30-летняя уроженка Дагестана Наида Асиялова. В результате взрыва погибли семь человек, включая саму смертницу. На вечер понедельника было известно о 37 раненых, четырёх пострадавших спецбортом МЧС отправили на лечение в Москву. По данным на сегодняшнее утро, в больницах Волгограда находятся 27 пострадавших при теракте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».