Под Курском неизвестный водитель насмерть сбил женщину

Авария произошла в селе Субботино Солнцевского района, виновник ДТП с места происшествия скрылся

03.11.2013 21:10
0 1875

Трагедия произошла вчера вечером в селе Субботино Солнцевского района. Сообщение о ДТП поступило в службу спасения «112» в 17.45. Неизвестный водитель совершил наезд на переходившую дорогу женщину и скрылся с места происшествия.

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи. К сожалению, пострадавшую не удалось спасти. От полученных травм она скончалась до приезда медиков. Обстоятельства произошедшего и виновник аварии устанавливаются.

Кстати, это за минувшие сутки не единственный случай, когда под колёса автомобилей попадали пешеходы, а водитель машины предпочитал уехать с места аварии, даже не проверив, в каком состоянии находится пострадавший.

Так, в 15.02 в службу спасения «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Строителей посёлка Олымский Касторенского района.
В результате наезда на велосипедиста водителем неизвестного автомобиля пострадал 62-летний мужчина. Он с черепномозговой травмой доставлен в Касторенскую ЦРБ.

А в 20.06 в селе Званное Глушковского района водитель неизвестного автомобиля сбил пешехода, которого также пришлось госпитализировать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».