В Курске «Тойота» вылетела с дороги на тротуар и протаранила киоск

Водитель и пассажир иномарки госпитализированы, лёгкие травмы получили два посетителя павильона

15.11.2013 09:00
0 2104

ЧП произошло вчера в 23.00 на проспекте Кулакова. Как только сообщение о ДТП, в котором имеются пострадавшие, поступило в службу спасения, на место происшествия сразу же были отправлены спасатели, сотрудники Госавтоинспекции и медики.

По прибытии выяснилось, что водитель автомобиля «Тойота» по непонятным причинам не только не справился с управлением и вылетел с проспекта, но и умудрился на скорости въехать в торговый павильон. В результате аварии пострадал сам водитель, а также его пассажир. Позднее появилась информация о том, что пострадали и посетители киоска. Два человека из числа покупателей получили ссадины и ушибы.

Пострадавшие водитель и пассажир иномарки с черепно-мозговыми травмами были доставлены в горбольницу № 4, а владельцу торговой точки теперь предстоит делать ремонт и списывать испорченный в результате аварии товар. В причинах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».