Под Курском водитель «десятки» насмерть сбил пешехода

Авария произошла в селе Густомой Льговского района. От полученных травм 21-летний пострадавший скончался на месте.

18.11.2013 09:07
0 2198

ДТП, закончившееся смертью попавшего под колёса автомобиля пешехода, произошло вчера вечером в селе Густомой Льговского района. Сообщение о том, что в деревне водитель «десятки» не справился с управлением и сбил человека, поступило в службу спасения «112» примерно в 19 часов.

На место происшествия сразу же отправились пожарные спасатели Льговского района, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи. Однако спасти пострадавшего в аварии 21-летнего парня не удалось — травмы, полученные в ДТП, оказались несовместимыми с жизнью. Тело погибшего было доставлено в морг, причины аварии устанавливаются.

Между тем за прошедшие выходные это, к сожалению, не единственное ДТП с участием пешеходов. Примерно в то же время, когда случилась авария в Льговском районе, в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Союзной города Курска. Водитель «Лады Калины» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Пострадавшую женщину доставили в больницу города Курска.

А днём на улице Черняховского города Щигры автомобиль «Мицубиси» сбил женщину, с различными травмами пострадавшая была госпитализирована. А на улице Красной Армии средь бела дня водитель автомобиля БМВ совершил наезд на велосипедиста.

Причины произошедших аварий устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».