В Северо-западном микрорайоне неизвестный водитель на зебре сбил 27-летнего парня

Пострадавший госпитализирован с ЧМТ, виновника аварии сейчас разыскивает полиция

26.11.2013 08:43
0 1743

Неприятность с переходившим дорогу 27-летним курянином произошла вчера вечером, примерно в 20.15. Молодой человек шёл по пешеходному переходу на проспекте Дружбы и попал под колёса неизвестного автомобиля. Водитель так быстро нёсся по дороге, что, сбив парня, даже не стал сбрасывать скорость, а, напротив, только поддал газа.

Очевидцы сразу же позвонили в службу спасения «112». На место происшествия были направлены пожарные спасатели города Курска, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

По прибытии на место вызова было установлено, что пострадавший получил черепномозговую травму и нуждается в госпитализации. Водителя сейчас ищет полиция.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».