В центре Курска водитель «Рено» на зебре сбил 21-летнюю девушку

Авария произошла на Красной площади вчера около 8 часов вечера, пострадавшая отделалась ушибами

28.11.2013 08:39
0 1630

Неприятная ситуация вчера произошла с 21-летней жительницей областного центра прямо в центре города. Примерно в 19.45 девушка переходила дорогу на Красной площади и попала под машину несмотря на то, что находилась на зебре и шла по правилам. Как только сообщение о ДТП поступило на номер службы спасения  «112», на место происшествия были направлены оперативная группа и аварийно-спасательное формирование города Курска, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Логан» не успел вовремя затормозить и сбил курянку. Однако то, что она находилась на пешеходном переходе, уже означает то, что водитель нарушал правила, не пропустив её. Пострадавшая получила ушибы и была доставлена в больницу.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».