В Курске дорожники всерьёз взялись за развязку у пивзавода

После многочисленных обращений жителей на пересечении Магистрального проезда с улицей Магистральной закипели работы по расширению дороги

28.11.2013 12:42
0 1964

После многочисленных обращений жителей областного центра дорожники наконец-то всерьёз занялись организацией транспортной развязки на Магистральном проезде в районе пивзавода. Точнее, она там была и раньше, но из-за низкой пропускной способности этого участка дороги там часто возникали пробки. Особенно сильно ситуацию усложняли часто проезжающие в том районе большегрузы.

Сейчас же там расширяют дорогу и, что немаловажно, для регулировки движения установили светофоры. Как сообщают наши народные корреспонденты, качественные преобразования на дороге уже положительно оценили куряне, следующие по маршруту с Магистрального проезда и со стороны Зорино.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».