Под Курском столкнулись сразу четыре легковушки

Массовая авария случилась на трассе Курск - Чаплыгино у поворота на посёлок Искра, пострадал один человек

03.12.2013 07:47
0 2534

Вчера в разгаре дня на автодороге Курск - Чаплыгино у поворота на посёлок Искра Курского района произошло массовое столкновение машин. Оно не только временно затруднило проезд для других участников движения, вызвав пробку, но и стало причиной госпитализации одного из водителей.

Сообщение о том, что на трассе столкнулись «Лада Приора», «БМВ», «Фольксваген» и «Тойота Королла» поступило в  службу спасения «112» примерно в половине второго.

На место происшествия сразу же были направлены пожарные спасатели города Курска, представители правоохранительных органов, а также работники скорой медицинской помощи. К счастью, такое масштабное столкновение обошлось без жертв и серьёзных травм для водителей авто. Как следует из оперативной сводки спасателей, с травмами госпитализирован только один человек.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».