Курским студентам и учащимся напомнят о семейных ценностях

В рамках специальной конференции перед молодёжью выступят психологи, врачи и педагоги, а также будет оформлена выставка студенческих работ на тему семьи

04.12.2013 12:11
0 1971

Сегодня, 4 декабря, и завтра в курской сельхозакадемии состоится городская научно-практическая студенческая конференция на тему «От здорового образа жизни к здоровой семье» и фестиваль-конкурс визуальных искусств «Семейные ценности глазами молодых».

В работе форума примет участие более трёхсот представителей из 15 учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования города Курска. Такая студенческая конференция проводится уже пятый год, и интерес к ней становится всё больше.

В программе конференции — выступления психологов, педагогов, врачей и общественных активистов, дискуссионные площадки по проблемам сиротства и института семьи в современном мире, а также работа выставки студенческих работ фестиваля-конкурса визуальных искусств «Семейные ценности глазами молодых», презентация творческих работ номинации фестиваля-конкурса визуальных искусств «Малые театральные формы».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».