В Курской области студент избил одногруппника до сотрясения мозга во время занятий

Конфликт между студентами одного из техникумов Железногорска случился в аудитории, когда преподаватель ненадолго вышел. Пострадавший сейчас лежит в больнице.

10.12.2013 12:09
0 2194

Неприятная и пока ещё не до конца понятная история случилась на минувшей неделе в одном из техникумов города Железногорска. Там драка между студентами для одного из них закончилась попаданием на больничную койку.

Конфликт начался в учебной аудитории, когда преподаватель вышел. После словесной перепалки 25-летний учащийся с кулаками бросился на 18-летнего. Остальные учащиеся в драку предпочли не ввязываться. А когда потасовка закончилась, избитый студент отпросился домой, но по дороге в маршрутке потерял сознание.

Его госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и ЧМТ. Сейчас по факту случившегося проводится проверка. На вопросы полицейских и педагогов 25-летний учащийся ответил, что не имеет к избиению однокурсника никакого отношения, что, дескать, он уже пришёл на занятия в таком виде. Говорит он правду или врёт — предстоит выяснить.

Педагоги и полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».