ВТБ Страхование и «Евросеть» объявляют о начале продаж полисов ДМС «Медицинская помощь для всех!»

ООО СК «ВТБ Страхование» и «Евросеть» сообщают о начале продаж полисов добровольного медицинского страхования «Медицинская помощь для всех!» на 3, 6, 9 и 12 месяцев во всех салонах «Евросети» на территории России

0 2150

Оформить полис добровольного медицинского страхования (ДМС) «Медицинская помощь для всех!» от ВТБ Страхование могут как иностранные граждане, не обладающие гарантией медицинской помощи, так и граждане РФ, не имеющие полис ДМС, но желающие получить возможность получения дополнительной качественной медицинской помощи в случае необходимости. Полис ДМС действует на всей территории Российской Федерации. Медицинская помощь оказывается за счет страховой компании.

Страховой полис ВТБ Страхование «Медицинская помощь для всех!» обеспечивает предоставление медицинских услуг как в стационаре, так и при амбулаторно-поликлиническом лечении. В страховое покрытие входят риски острого (внезапного) заболевания, обострения хронического заболевания, угрожающего жизни, острого отравления, травмы в результате несчастного случая в быту и на производстве. Дополнительно страхователям предоставляются услуги скорой и неотложной помощи, экстренной стационарной и амбулаторно-поликлинической помощи.

Для оформления полиса клиенту достаточно сообщить продавцу в салоне «Евросети» паспортные данные, контактный телефон, а также срок, на который заключается договор: 3, 6, 9 или 12 месяцев. Стоимость услуги в зависимости от срока действия полиса начинается всего от 590 рублей. При этом страхования сумма (лимит стоимости оказываемых медицинских услуг) составляет 100 000 рублей. Договор вступает в силу на 6-й день после продажи полиса.

При наступлении страхового случая по всей территории РФ клиент должен обратиться в круглосуточный контакт-центр компании ВТБ Страхование по телефонам: 8 (495) 644-44-40, 8-800-100-44-40 (звонок по России бесплатный), 0544 (бесплатный номер для абонентов Билайн, Мегафон, МТС). Оператору потребуется сообщить ФИО и номер страхового полиса ДМС. Сотрудники контакт-центра, обладающие медицинским образованием, направят клиента в медицинское учреждение или вызовут скорую помощь. Все взаиморасчеты по оказанным медицинским услугам происходят между медицинским учреждением и компанией ВТБ Страхование.

ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 7,7 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах России. По итогам 9 месяцев 2013 года объем сборов ВТБ Страхование составил почти 25 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.

Материал опубликован на правах информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».