Концертная студия у вас дома

В «Интерактивном телевидении» компании «Ростелеком» появился новый популярный сервис — «Караоке»

0 2039

На днях компания «Ростелеком» презентовала пользователям новый сервис — «Караоке».

В его коллекции 2 тысячи самых популярных отечественных и зарубежных песен. Теперь, чтобы исполнить любимые композиции, не придётся идти в специальный клуб или тратиться на покупку дополнительного оборудования, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента.

Воспользоваться сервисом очень просто — с помощью кнопки «Караоке» в разделе «Сервисы» в главном меню «Интерактивного ТВ». Песни можно отсортировать по разным параметрам — по названию, по исполнителю, по категории, например, «Русский рок» или «Детские песни». В, общем, составить плейлист можно, как душе угодно. Более того, его можно сохранить в специальном разделе, и тогда не придётся вновь и вновь создавать подборку любимых песен.

«Мы рады предложить пользователям услуги «Интерактивное телевидение» новый популярный сервис — «Караоке». Он мгновенно превратит квартиру в концертный зал, в котором каждый может исполнить любимые песни и заслужить аплодисменты родных и близких. Воспользоваться сервисом очень просто, а главное — теперь не надо покупать плеер с поддержкой караоке и диски с записями композиций. Все необходимые функции уже есть в «Интерактивном ТВ», — отметил исполнительный директор — директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

Кстати, каждые три месяца коллекция композиций будет обновляться — 200 песен будут заменяться на новые. Но самое главное, что весь контент на 100% легальный, и песни звучат в отличном качестве. Можно сказать, у вас дома появится целая концертная студия.

Сервис «Караоке» можно активировать и для пробы, на 48 часов — за 150 рублей. А до конца февраля 2014 года в рамках новогодней федеральной акции «Все реально» каждому новому абоненту, подключившему «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», «Караоке» предоставляется в подарок — бесплатно на три месяца. Это прекрасная возможность оценить новую услугу!

Материал опубликован на правах информационного сотрудничества

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».