В Курске мужчина изрезал ножами бывшую любовницу и выпрыгнул с пятого этажа

От полученных ранений девушка скончалась на месте, а неудачливый самоубийца попал в больницу и до сих пор не пришёл в сознание

19.12.2013 14:36
0 2321

Кровавая драма произошла в Юго-Западном микрорайоне областного центра. 34-летний курянин пришёл в квартиру, расположенную в доме по проспекту Вячеслава Клыкова, где у бабушки проживала его бывшая 29-летняя сожительница.

В ходе разговора между бывшими любовниками произошёл конфликт, в результате которого мужчина взял два ножа и в буквальном смысле изрезал тело, шею и руки девушки. От полученных ран она скончалась на месте происшествия.

Увидев, что натворил, мужчина выпрыгнул из окна балкона квартиры. Упав с 5-го этажа, он получил переломы ног и сотрясение мозга и был доставлен в областную клиническую больницу. Сейчас он ещё не пришёл в сознание.

По факту случившегося в отношении 34-летнего мужчины следственным отделом по Центральному административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».