Курянин с пистолетом обокрал сначала автозаправку, а потом сельский магазин

Злоумышленник уехал в Московскую область, но там его поймали полицейские

24.12.2013 16:51
0 1840

Инцидент произошёл ещё в ноябре, однако подозреваемого в совершении преступления полицейские поймали только недавно. 17 ноября мужчина в маске ворвался в помещение автозаправочной станции и, угрожая пистолетом, потребовал отдать ему все имеющиеся в кассе деньги. Девушка — оператор станции отдала нападавшему 11 тысяч рублей, после чего подозреваемый скрылся. Однако, видимо решив, что этой суммы недостаточно, он опять совершил кражу в сельском магазине.

Полицейские сразу же приступили к поискам злоумышленника. В ходе оперативных мероприятий они установили личность подозреваемого в разбойном нападении, а также собрали доказательства, подтверждающие его причастность к преступлениям. Задержали мужчину аж в Московской области.

В настоящее время по факту разбойного нападения и кражи возбуждены уголовные дела. Также проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».