Под Курском среди бела дня загорелся дом

Пожар случился в деревне Кукарековка Рыльского района, причины возгорания выясняются

25.12.2013 08:34
0 1980

ЧП произошло среди бела дня в деревне Кукарековка Рыльского района. Примерно в половине четвёртого там загорелся частный деревянный дом.

Когда сообщение о пожаре поступило на номер службы спасения, на место происшествия незамедлительно были направлены пожарные Рыльского района, отдельный пост посёлка Крупец, а также добровольная пожарная охрана Крупецкого сельского совета с первичными средствами пожаротушения, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь, представители службы газа и электросетей.

Справиться с огнём спасателям удалось довольно быстро. Между тем в одной из комнат огонь всё же успел наделать бед — сгорели хозяйские вещи, а также повреждены стены и закопчен потолок. С причинами возникновения пожара сейчас разбираются сотрудники пожарной лаборатории.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».