Под Курском неизвестный водитель сбил 38-летнего мужчину и скрылся с места аварии

Пешеход получил ушиб поясницы и был доставлен в больницу, виновника аварии сейчас ищет полиция

30.12.2013 10:43
0 1686

Вчера вечером в Курской области произошло ДТП, виновника которго до сих пор установить не удалось. В 22.40 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о том, что на 10-м километре автодороги Обоянь - Мантурово в районе села Красниково Пристенского района сбили пешехода.

На место происшествия сразу же были направлены спасатели пожарной части, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. В результате аварии пострадал 38-летний мужчина. Его госпитализировали в Пристенскую ЦРБ. Установить личность водителя пока не удалось. С места аварии он скрылся, сейчас его ищет полиция. Предположительно виновник аварии ехал на «девятке» тёмного цвета.

Меду тем за несколько часов до этого ДТП с участием пешехода случилось в деревне Хмелевая Курского района. Там водитель автомобиля «Нива Шевроле» совершил наезд на 41-летнего мужчину. Пострадавший с переломом бедра был доставлен в горбольницу № 4.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».