В Курске полицейский Дед Мороз подарил сиротам подарки, которые они просили в письмах

Воспитанники Иванинского детского дома ещё в начале декабря написали о своих желаниях новогоднему волшебнику

30.12.2013 15:49
0 1717

В преддверии новогодних праздников сотрудники УМВД начали проводить акцию «Полицейский Дед Мороз» и объезжать детские учреждения с подарками.

Так, в пятницу стражи порядка посетили учеников подшефной коррекционной школы Льговского района. А сегодня навестили воспитанников подшефного Ивановского детского дома. Визит полицейских превратился для ребят в яркую предновогоднюю сказку.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка устроили мальчишкам и девчонкам настоящее новогоднее шоу с конкурсами, шутками, веселыми загадками. В игровой форме Дед Мороз и Снегурочка не забыли рассказать и о правилах личной и общественной безопасности, безопасного поведения в публичных местах и на проезжей части.

В ответ ребята показали гостям заготовленные творческие номера. Ну и, конечно, не обошлось без новогодних подарков. Полицейские вручили ребятам именно те подарки и сувениры, которые они накануне попросили в письмах Дедушке Морозу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».