В Курске 16 января будет выходным днём

В этот день в областном центре пройдёт эстафета олимпийского огня

09.01.2014 09:55
0 4739

16 января в Курск привезут олимпийский огонь, и по улицам областного центра пройдёт масштабная эстафета факелоносцев. Распоряжением городской администрации этот день объявлен выходным. Сотрудники муниципальных учреждений, предприятий и организаций областного центра 16 января работать не будут.

Кроме того, рекомендовано сделать следующий четверг выходным и руководителям учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности предложено, учитывая особенности деятельности предприятий, предоставить работникам дополнительный день отдыха 16 января.

Кстати, маршрут эстафеты пролегает через все микрорайоны Курска, и в связи с этим в областном центре будет меняться схема движения транспорта. Так что тем, у кого этот день будет рабочим, следует заранее спланировать маршрут до офиса и обратно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».