На Северо-западе Курска полиция сдерживает горожан, пытающихся проникнуть за ограждение на маршруте эстафеты

Некоторые из курян норовят выбежать на дорогу, стражам порядка приходится их останавливать, факелоносцы прибудут с минуты на минуту

16.01.2014 12:39
0 2820

По сообщениям очевидцев, жители Северо-Западного микрорайона уже выстроились вдоль проспекта Дружбы в ожидании прибытия эстафеты олимпийского огня. Еще за несколько часов до этого полиция протянула вдоль дороги оградительную ленту, однако не всех горожан это останавливает.

Многие норовят выбежать на дорогу, в ответ на это стражи порядка незамедлительно реагируют предупреждениями и замечаниями. Пока силовые приёмы к напористым гражданам полицейским применять не приходилось, однако некоторые куряне ведут себя не совсем спокойно. Прибытие факелоносцев на проспект Дружбы ожидается с минуты на минуту.

Дорогие читатели! Сегодня в течение всего дня портал moe-kursk будет рассказывать вам о самых интересных моментах Эстафеты Олимпийского огня. Наши корреспонденты работают в режиме реального времени на всём маршруте факельного шествия. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах «МОЁ! Курск» в крупных социальных сетях.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».