В Курске главу администрации на маршруте эстафеты олимпийского огня встречали плакатами

Горожане, собравшиеся на проспекте Хрущева, ко встрече Николая Овчарова подготовили приветственные транспаранты

16.01.2014 13:13
0 3249

Куряне, собравшиеся вдоль проспекта Хрущёва, где согласно расписанию движения факелоносцев должен был принять эстафету глава администрации города Николай Овчаров, подготовились к встрече основательно. Многие горожане принесли с собой не только флажки с праздничной символикой и воздушные шары, но и плакаты и приветственные транспаранты. «Эстафеты не может быть без Главы», — гласили надписи на многих плакатах.

Кстати, глава администрации во время подготовки к принятию эстафеты не отказался сфотографироваться с желающими. А после того как он пробежал свою дистанцию и передал эстафету, Николай Овчаров любезно согласился сфотографироваться с курянами, и к нему тут же выстроилась целая очередь.

Благодарим за предоставленное видео нашего читателя Александра Райциса

Дорогие читатели! Сегодня в течение всего дня портал moe-kursk будет рассказывать вам о самых интересных моментах эстафеты олимпийского огня. Наши корреспонденты работают в режиме реального времени на всём маршруте факельного шествия. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах «МОЁ! Курск» в крупных социальных сетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».