Курянка украла из магазина спиртное, продукты и 196 пачек сигарет

Полицейские вычислили воровку по порезам на руках — разбитое в торговой точке стекло было испачкано кровью

22.01.2014 09:49
0 1873

Раскрыть кражу, совершённую из магазина в слободе Михайловка Железногорского района, полицейским удалось без особого труда.

Кражу совершили в ночь с воскресенья на понедельник. Неизвестные проникли в торговую точку. Разбив окно, забрали по три бутылки водки и вина, две бутылки пива, продукты питания и 196 пачек сигарет.

Продавщица, придя утром на работу, обнаружила, что магазин обворовали. Она сразу же написала заявление в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка осмотрели место и обратили внимание, что осколки оконного стекла перепачканы кровью. Это дало зацепку — вор во время преступления порезался.

По порезам на руках стражи порядка и нашли вора. Оказалось, что кражу совершила 22-летняя местная жительница. Похищенное у неё было изъято. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».