Олимпийский факел заканчивает путешествие по районам Курской области

У жителей посёлков и деревень, не видевших эстафету, была возможность посмотреть на символ Олимпиады и сфотографироваться с факелоносцами

07.02.2014 14:29
0 2301

У жителей населённых пунктов Курской области, которые не смогли посмотреть эстафету Олимпийского огня, всё-таки появилась возможность лично увидеть символ Олимпиады, побеседовать с факелоносцами и получить на память фотографию о событии. Для жителей районов с 1 февраля стартовала особая мини-эстафета олимпийского огня.

Так, 1 февраля факел побывал в Курском районе, 3-го числа отправился в Октябрьский район, 4 и 5 февраля факелоносцы посетили Льгов и Льговский район, сегодня факел гостит на Конышёвской земле, а завтра эстафета завершится в Тиме. По случаю прибытия факелоносцев в сёлах устраиваются настоящие праздники с концертами, песнями и плясками.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».