Горожан испугали БТРы на курских улицах

Движение колонны военной техники не связано с событиями на Украине, военнослужащие бригады химзащиты просто возвращались с учений

04.03.2014 15:44
0 2859

Сегодня в середине дня многие куряне, передвигавшиеся по улице Красной армии и Гайдара, могли увидеть необычную картину — по улице ехала колонна бронетранспортёров. Мнительные горожане сразу же засыпали редакцию предположениями о том, что это может быть связано с событиями на Украине.

Спешим успокоить всех взволнованных: бронетехника, двигавшаяся по курским улицам, никак не связана с тем, что сейчас происходит с украинским народом. Военнослужащие бригады химзащиты сегодня как раз вернулись с завершившихся вчера учений в Западном и Центральном военных округах.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».